"Байер" вышел в финал Кубка Германии, разгромив "Фортуну" - ВИДЕО

Состоялся полуфинальный матч Кубка Германии по футболу, в котором леверкузенский "Байер" принимал "Фортуну" из Дюссельдорфа.

Как сообщает paralel.az, команды играли на стадионе "Бай-Арена". Хозяева поля одержали разгромную победу со счетом 4:0 и вышли в финал турнира.

Первый гол в матче был забит на седьмой минуте. Его автором стал защитник "Байера" Жереми Фримпонг. На 20-й минуте форвард Амин Адли удвоил преимущество хозяев. На 35-й минуте Флориан Вирц сделал счет 3:0, а на 60-й минуте Вирц оформил дубль, реализовав 11-метровый удар.

В финале "Байер" встретиться с "Кайзерслаутерном", который в полуфинале обыграл "Саарбрюккен" (2:0). Встреча пройдет 25 мая на стадионе "Олимпиаштадион" в Берлине. Начало игры запланировано на 22:00 по бакинскому времени.