Гол Суареса не помог "Интер Майами" обыграть "Нью-Йорк Сити", Месси пропустил матч

31 марта состоялся матч МЛС, в котором встречались "Интер Майами" и американский клуб "Нью-Йорк Сити". Игра проходила на "Ди-Эр-Ви Пи-Эн-Ка Стэдиум" в Форт-Лодердейле (США) и закончилась вничью со счетом 1:1.

На 15-й минуте счет встречи открыл уругвайский форвард хозяев Луис Суарес, ассистировал которому американский хавбек Юлиан Грессель. Еще до перерыва костариканский полузащитник "Сити" Алонсо Мартинес восстановил паритет, забив с передачи американца Китона Паркса и установив окончательный счет в матче.

Аргентинский форвард гостей Лионель Месси из-за травмы задней поверхности бедра пропустил третий матч подряд своей команды. Его одноклубники Серхио Бускетс и Жорди Альба вышли в стартовом составе и отыграли все 90 минут.

"Интер Майами" с 11 очками за семь матчей занимает второе место в турнирной таблице МЛС. "Нью-Йорк Сити" же находится в нижней части таблицы, имея в активе после шести игр четыре балла.

Источник: "Чемпионат"