Ехал задним ходом без водителя: 60-летнего мужчину сбил собственный автомобиль - ВИДЕО

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

60-летнего водителя из Саутгемптона (Великобритания) переехал собственный автомобиль с автоматической коробкой передач. Пострадавший выпал из Audi A8 2013 года выпуска, после чего машина не остановилась и сбила его.

На опубликованных кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, можно увидеть, как серебристая Audi с открытыми дверьми съезжает с дороги на обочину. Вдруг водитель выпадает из транспортного средства и ударяется в желтый ящик для песка, а затем попадает под колеса своей же машины.

После этого авто стоимостью почти 19 000 долларов продолжило ехать по траве в направлении пешеходной дорожки, по которой за несколько минут до инцидента шли в школу дети и родители. Затем Audi все же остановилась, столкнувшись с металлическим ограждением.

В результате наезда 60-летний пострадавший получил серьезные травмы, но они не смертельные. Британца оперативно доставили в больницу.

Очевидцы вспоминают, что услышали громкий звук удара вблизи своих домов.

"Сегодня утром я была дома и услышала сильный взрыв. Сначала подумала, что это от соседей сверху, поэтому не придала особого значения. Только шум извне привлек мое внимание. Когда увидела, что произошло, то решила проверить камеры видеонаблюдения", - рассказывает соседка, попросившая не разглашать своего имени.

Пресс-секретарь местной полиции также подтвердил факт ДТП. Расследование этого инцидента продолжается.

Источник: Daily Mail

0.097506999969482