Брижит Макрон снялась для обложки со значимым для себя мужчиной: это не ее муж - ФОТО

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Жена президента Франции Брижит Макрон снялась с дизайнером Louis Vuitton Николя Жескьером и попала на обложку французского журнала Madamе Figaro.

Сообщается, что ее разместили на официальной странице медиа в социальной сети Instagram.

На снимке, который украсил обложку французского журнала, Жескьер и Макрон предстали в схожих образах. Оба выбрали для съемок сочетание черных брюк с белыми рубашками (дизайнер ограничился белой футболкой) и джинсовыми куртками. Николя отдал предпочтение классической модели, а вот у Брижит на куртке присутствовали карманы на замках, замки на рукавах, а также черные акцентные пуговицы.

"С 2017 года между первой леди и художественным руководителем Louis Vuitton установились тесные отношения", - подписала редакция журнала опубликованный в социальной сети снимок.

Также редакция пообещала своим читателям большое интервью с Брижит Макрон и Николя Жескьером.

Как пишет Vanitatis, с тех пор как Бриджит начала свою карьеру в качестве первой леди Франции вместе со своим мужем Эммануэлем Макроном, ее преданность бренду Louis Vuitton стала одной из отличительных черт индивидуального стиля. Она с самого начала была очарована творениями художественного руководителя бренда. Первая леди Франции выбирает одежду от Louis Vuitton практически на все свои публичные выходы (хотя в какое-то время СМИ утверждали, что Брижит просто берет их напрокат).

Источник: focus.ua

0.12775707244873