Звезда "Слова пацана" устроил дебош в ресторане и покусал официантку - ВИДЕО

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Российский актер Никита Кологривый устроил пьяный дебош в ресторане Новосибирска в ночь с 18 на 19 марта. По данным издания "Абзац", артист "очень сильно хулиганил" и укусил за ногу официантку.

Артист пытался склонить к близости одну из работниц заведения, а после того, как она оказала сопротивление, укусил ее и начал заламывать девушке руки.

Позже в социальных сетях начало распространяться видео, на котором звезда сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" неоднократно вступает в драки с другими посетителями и сотрудниками заведения, но его останавливают и оттаскивают. В какой-то момент Кологривый снял с себя футболку и устремился вновь подраться с другими мужчинами.

После появившейся в сети информации о дебоше артиста, полиция начала проверку. Заявление о нарушении актером общественного порядка поступило в правоохранительные органы накануне.

Позже, по данным Baza, Кологривого случайно задержали в холле отеля, он проживал в пятизвездочном Grand Autograph hotel и спускался по лестнице в лобби, когда встретил правоохранителей. В результате актера попросили поехать в отдел. Там полицейские хотят задать звезде кино и сериалов несколько вопросов о его поведении в заведении.

По словам агента Кологривого, с руководством заведения, где звезда пытался подраться и швырял вещи, все улажено. "Другого комментария у нас не будет", - подчеркнул агент.

Источник: lenta.ru

0.10246181488037