Стало известно, кто сыграет Джеймса Бонда вместо Дэниела Крейга - ФОТО

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

33-летнему британскому актеру Аарону Тейлору-Джонсону официально предложили сыграть Джеймса Бонда в новом фильме, став преемником Дэниела Крейга, исполнявшего эту роль ранее.

Если контракт будет подписан, Тейлор-Джонсон станет седьмым человеком, сыгравшим культового британского секретного агента с момента запуска франшизы в 1962 году.

"Я нахожу очаровательным и чудесным, что люди видят меня в этой роли. Я воспринимаю это как большой комплимент", - прокомментировал информацию о предложении актер.

В настоящее время идут переговоры о деталях контракта. Получивший заветную роль Аарон известен ролями в фильмах "Иллюзионист", "Стать Джоном Ленноном", "Годзилла" и "Анна Каренина" (он сыграл Вронского).

Ранее сообщалось, что голливудский актер Пирс Броснан, известный по роли Джеймса Бонда, предстанет перед судом. Он совершил мелкое правонарушение, прогуливаясь в Йеллоустонском национальном парке. Согласно иску, 70-летний артист ходил по термальным источникам парка за пределами отведенных для этого пешеходных зон.

Источник: NEWS.ru

0.11012387275696