Денни Де Вито анонсировал новый фильм с Арнольдом Шварценеггером - ФОТО

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Американский актер, режиссер и продюсер Денни Де Вито анонсировал новый совместный проект с бывшим партнером по комедии "Близнецы" Арнольдом Шварценеггером, отметив особо, что он не имеет никакого отношения к долгожданному сиквелу.

По его словам, проект финансирует студия Warner Bros., а "сценарий уже пишется". Съемки планируется начать в первой половине 2025 года. "Мы с Арнольдом старые приятели. Я знал его еще до "Близнецов", но, конечно, мы познакомились не в зале, куда я никогда не ходил. Словом, мы хотим вернуться вместе на большом экране, так что скрестите пальцы. Мне очень нравится проводить с ним время, он очень классный парень", - сказал Де Вито.

Коллеги по "Близнецам" вручали одну из премий Американской киноакадемии. В их исполнении со сцены прозвучала одна из главных шуток всего шоу. Актеры вспомнили, что оба снимались в экранизациях комиксов DC и сражались с Бэтменом. Обнаружив в зале Майкла Китона, сыгравшего супергероя, они оба обрушили на него свой притворный гнев и пообещали "разобраться".

Напомним, что ранее говорилось о возможном создании сиквела "Близнецов", но проект так и не был запущен в производство из-за смерти режиссера оригинальной ленты.

Источник: kinonews.ru

0.1275908946991