Стало известно о состоянии упавших в костер подростков в Баку - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Во время празднования Йел чершенбеси двое несовершеннолетних, прыгая через костер, столкнулись и упали в огонь. 

Соответствующие кадры распространились в социальных сетях.

Согласно информации, случай произошел на улице Шарифзаде в Ясамальском районе Баку.

Отмечается, что 17-летний юноша был госпитализирован в Ожоговый центр при Наримановском медцентре с диагнозом "термический ожог обеих рук". После оказания необходимой медицинской помощи его выписали домой.

Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) и Министерство по чрезвычайным ситуациям обратились к населению по поводу произошедшего.

Подробнее - в сюжете:

12:09

12 марта в Республиканский центр скорой и неотложной медицинской помощи поступили обращения с адресов: Низаминский район, улица И.Мамедова, 17 (20:22) и Ясамальский район, улица Шарифзаде (20:51) в связи с травмами, полученными в результате падения в костер. На места происшествий незамедлительно были направлены ​​бригады скорой медицинской помощи.

Как передает paralel.az, об этом говорится в сообщении Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB). 

Отмечается, что пострадавшие - четырехлетний мальчик с термическими ожогами обеих рук и 17-летний юноша с термическими ожогами обеих кистей были госпитализированы в ожоговый центр при Наримановском медцентре. 

Напомним, 12 марта, в Йел чершенбеси, двое несовершеннолетних, прыгая через костер, столкнулись и . Кадры происшествия кадры распространились в социальных сетях.

Кенуль Джафарли

0.10952305793762