Лига чемпионов: "Барселона" обыграла "Наполи" и вышла в 1/4 финала - ВИДЕО

Состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором испанская "Барселона" принимала итальянский "Наполи".

Как сообщает paralel.az, игра проходила на стадионе "Олимпик Льюис Компанис". "Сине-гранатовые" одержали уверенную победу - 3:1. По сумме двух встреч "Барселона" выиграла у "Наполи" со счетом 4:2 (первая игра - 1:1).

На 15-й минуте счет в матче открыл футболист каталонцев Фермин Лопес. На 17-й минуте защитник "Барселоны" Жоау Канселу удвоил преимущество своей команды. На 30-й минуте защитник "Наполи" Амир Рахмани сократил отставание гостей. На 84-й минуте нападающий Роберт Левандовский поставил точку в матче.

Благодаря этой победе каталонский клуб смог квалифицироваться в 1/4 финала Лиги чемпионов.