Бундеслига: соперник "Карабаха" обыграл "Вольфсбург" и увеличил отрыв от "Баварии" - ВИДЕО

Леверкузенский "Байер" на своем поле победил "Вольфсбург" в матче 25-го тура немецкой Бундеслиги - 2:0.

Как сообщает paralel.az, гости большую часть игры провели в меньшинстве - на 28-й минуте вторую желтую карточку получил Мориц Йенц.

На 37-й минуте "Байер" вышел вперед благодаря голу Натана Теллы. На 86-й минуте преимущество команды Хаби Алонсо с пенальти удвоил Флориан Вирц.

"Байер" (67 очков) снова увеличил отрыв от "Баварии" до 10 очков. "Вольфсбург" (25) - на 13-й строчке.

Напомним, что 14 марта азербайджанский "Карабах" сыграет ответный матч против "Байера" в рамках 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. Игра пройдет в Леверкузене. Первая встреча в Баку завершилась вничью - 2:2.