В Баку задержаны подозреваемые в совершении кражи, мошенничества и других преступлений - ФОТО/ВИДЕО

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В 9-е отделение полиции Сабаильского РУП поступила информация о краже денег и мобильных телефонов из объектов общественного питания, расположенных на одной из центральных улиц Баку. В результате принятых мер по подозрению в совершении данного преступления были задержаны 20-летний Кямран Бадиров и его родственник - 26-летний Салим Бадиров.

Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел Азербайджана.

В ходе другого мероприятия, проведенного сотрудниками полиции, был задержан ранее судимый 44-летний Эльнур Ахмедов, присвоивший деньги 91-летнего мужчины. Так, Э.Ахмедов, злоупотребив доверием, снял 650 манатов с карты пожилого человека, который попросил его помочь с банкоматом, взамен дав потерпевшему фальшивые купюры.

В результате очередных мер, принятых сотрудниками 9-го отделения полиции Сабаильского РУП, были задержаны ранее судимый Бахтияр Джавадов, имевший при себе огнестрельное оружие и боеприпасы, и Талех Гумбатов, занимавшийся незаконным оборотом наркотиков. У Б.Джавадова были обнаружены один пистолет Макарова и пять патронов, а у Т.Гумбатова - 1 кг 220 г героина, 650 г марихуаны, 120 г опиума и 503 г психотропного вещества метамфетамин.

Расследование по данным фактам продолжается.

0.10204315185547