Определились первые четвертьфиналисты Лиги чемпионов УЕФА - ВИДЕО

Состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, в котором испанский "Реал Сосьедад" принимал французский "Пари Сен-Жермен".

Как сообщает paralel.az, команды играли на стадионе "Реале Арена" в испанском Сан-Себастьяне. Гости одержали победу со счетом 2:1.

Парижане вышли вперед уже на 15-й минуте встречи. С передачи Усмана Дембеле отличился капитан команды Килиан Мбаппе. На 56-й минуте французский нападающий оформил дубль - в качестве ассистента выступил полузащитник Ли Кан Ин. На 90-й минуте игрок хозяев поля Микель Мерино отыграл один мяч.

Первый матч в паре завершился победой ПСЖ со счетом 2:0. Таким образом, французский клуб прошел в следующий этап турнира.

Также состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между немецкой "Баварией" и римским "Лацио". Встреча прошла на стадионе "Альянц-Арена" в Мюнхене.

Хозяева поля одержали победу со счетом 3:0 и вышли в четвертьфинал турнира.

На 39-й минуте английский нападающий "Баварии" Гарри Кейн открыл счет и вывел свою команду вперед. Спустя несколько минут Томас Мюллер увеличил преимущество мюнхенцев. Ему ассистировал защитник Маттейс де Лигт. На 66-й минуте Кейн оформил дубль и установил окончательный счет встречи.

Напомним, что в первом матче "Лацио" одержал домашнюю победу со счетом 1:0.