Серия А: "Интер" обыграл "Дженоа" и оторвался от "Ювентуса" на 15 очков - ВИДЕО

Состоялся матч 27-го тура чемпионата Италии по футболу, в котором миланский "Интер" принимал "Дженоа".

Как сообщает paralel.az, игра прошла на стадионе "Сан-Сиро" ("Джузеппе Меацца") и закончилась победой хозяев поля - 2:1.

Миланский клуб открыл счет на 30-й минуте благодаря голу полузащитника Кристьяна Аслани. Нападающий Алексис Санчес через восемь минут реализовал пенальти и удвоил преимущество хозяев. Защитник "Дженоа" Хоан Васкес на 54-й минуте отыграл один мяч своей команды, но на большее гостей не хватило.

Таким образом, "Интер" набрал 72 очка и укрепил свое лидерство в турнирной таблице, увеличив отрыв от ближайшего преследователя - "Ювентуса" - до 15 очков. "Дженоа" (33) - на 12-й строчке.