Ла Лига: "Атлетико" победил "Бетис" в домашнем матче - ВИДЕО

Состоялся матч 27-го тура испанской Ла Лиги по футболу между мадридским "Атлетико" и севильским "Бетисом".

Как передает paralel.az, команды сыграли на столичном стадионе "Цивитас Метрополитано". Игра завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1.

Согласно информации, на восьмой минуте Руй Силва отправил мяч в свои ворота, что позволило мадридцам выйти вперед. Под занавес первого тайма столичный клуб увеличил преимущество. Этому поспособствовал Альваро Мората (44-я минута). Вильям Карвалью на 62-й минуте отыграл один мяч для севильского коллектива, однако на большее "Бетиса" не хватило.

После 27 туров чемпионата Испании "Атлетико" занимает четвертое место, набрав 55 очков. "Бетис" располагается на шестой строчке, имея на счету 42 очка.