В Китае создали плюшевый электрокар с ушами и мохнатыми колесами - ФОТО

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Китае создали плюшевый электрокар с ушами и мохнатыми колесами.

Под слоем плюша скрывается Wuling Bingo, бюджетный электрокар стоимостью около 70 000 юаней (около 16 500 манатов - ред.). Мягким материалом покрыт не только кузов, но даже колесные диски, а на крыше красуется пара круглых ушей, как у Микки Мауса.

Отделка салона тоже плюшевая - искусственный мех тут повсюду, на сиденьях, дверных панелях и на рулевом колесе. Все выдержано в пастельных оттенках розового, желтого и голубого.

Этот автомобиль существует не только на рендерах, но и в реальности: еще месяц назад плюшевый шоу-кар, получивший название Wuling Bingo Mickey, стал частью экспозиции у одного из торговых центров в Китае. Но в продаже он, к сожалению (или к счастью), не появится. Зато для Bingo доступен опциональный пакет Mickey Dream стоимостью 2 088 юаней (около 500 манатов - ред.), который предполагает декор в стиле главного персонажа Диснея, но без плюша и ушей.

Сам Bingo - это электрический хэтчбек длиной меньше 4 м, у него светодиодная оптика, цифровая панель приборов, объединенная в единый кластер с экраном мультимедийной системы, и 15-дюймовые диски.

Базовая версия оснащается литий-железо-фосфатной батареей емкостью 30 или 50 киловатт-часов, запас хода в зависимости от версии варьируется от 203 до 410 км. А в движение Bingo приводит 41-сильный электродвигатель, установленный на передней оси.

Источник: motor.ru

0.10782909393311