Ла Лига: "Жирона" разгромила "Райо Вальекано" и вернулась на вторую строчку в таблице - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Состоялся матч 26-го тура испанской Примеры, в котором "Жирона" принимала "Райо Вальекано".

Как сообщает paralel.az, игра прошла на стадионе "Мунисипаль де Монтиливи" и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

На 52-й минуте Виктор Цыганков пробил точно в дальний нижний угол. На 76-й минуте Пеп Чаварриа получил вторую желтую и оставил гостей в меньшинстве. На 90+1 минуте Савио упрочил преимущество хозяев. На 90+4 минуте Савил сделал счет разгромным, оформив дубль.

После 26 сыгранных матчей Ла Лиги "Жирона" располагается на втором месте с 59 очками. "Райо Вальекано" (25) находится на 14-й строчке.