Турецкая Суперлига: "Галатасарай" обыграл "Антальяспор" и вышел на первое место - ВИДЕО

Состоялся очередной матч 27-го тура турецкой Суперлиги по футболу, в котором "Галатасарай" на своем поле принимал "Антальяспор".

Согласно информации, на 12-й минуте игры хозяева поля открыли счет. Мухаммед Керем Актюркоглу реализовал пенальти. На 33-й минуте гости сравняли счет благодаря голу Ван де Стрека.

На добавленных минутах первого тайма (45+1-я минута) Актюркоглу оформил дубль и вывел свою команду вперед. Отмечается, что 59-й минуте он так и не смог реализовать очередное пенальти. Встреча завершилась со счетом 2: 1 в пользу "Джим-бома".

Благодаря этой победе подопечные Окана Бурука восстановили лидерство в турнирной таблице, доведя количество своих очков до 72. Всего 2 очка отделяют "желто-красных" от идущего вторым ФК "Фенербахче". "Антальяспор" с 35 очками занимает девятое место.