ПСЖ забил свой самый поздний гол в истории Лиги 1 - ВИДЕО

"Пари Сен-Жермен" (ПСЖ) в матче XXIII тура французской Лиги 1 сыграл вничью с "Ренном" (1:1). Команда Луиса Энрике сравняла счет усилиями португальского форварда Гонсалу Рамуша, который забил мяч в сетку ворот гостей с пенальти на 90+7-й минуте игры.

Таким образом, этот гол стал самым поздним в истории выступлений ПСЖ в Лиге 1 с момента начала сбора подробных статистических данных (с сезона 2006/07). На момент гола табло показывало 96 минут 12 секунд.

На данный момент после 23 сыгранных матчей французской Лиги 1 ПСЖ является лидером чемпионата с 55 набранными очками. "Ренн" после такого же количества проведенных игр располагается на седьмом месте с 35 очками. Ближайшим преследователем парижан является "Брест" с 43 очками.

Источник: "Чемпионат"