АПЛ: "Манчестер Юнайтед" уступил "Фулхэму" в домашнем матче - ВИДЕО

Состоялся матч 26-го тура Английской Премьер-лиги, в котором встречались "Манчестер Юнайтед" и лондонский "Фулхэм".

Как сообщает paralel.az, игра проходила на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере. Встреча завершилась победой гостей - 2:1.

В первом тайме командам не удалось порадовать своих болельщиков забитыми мячами. Первый гол в матче был забит на 65-й минуте. С передачи Тимоти Кастаня отличился нигерийский защитник "Фулхэма" Кэлвин Бейсси. На 89-й минуте защитник Гарри Магуайр сравнял счет. В самом конце игры, на 90+7-й минуте Алекс Айуоби принес "Фулхэму" победу.

После этой победы в активе "Фулхэма" стало 32 очка. "Дачники" располагаются на 12-м месте в турнирной таблице АПЛ. "Манчестер Юнайтед" имеет в своем активе 44 очков и находится на шестой строчке.