Лига Европы: "Милан" вышел в 1/8 финала, "Галатасарай" выбыл из турнира - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

Состоялись ответные матчи стадии плей-офф Лиги Европы УЕФА по футболу.

В игре, проходившей в столице Чехии Праге, турецкий "Галатасарай" не смог защитить преимущество, завоеванное дома. "Желто-красные", одержавшие победу в Стамбуле со счетом 3:2, во второй встрече проиграли (1:4).

Французский "Марсель" разгромил украинский "Шахтер", а "Милан" одержал победу над клубом "Ренн".

Отметим, что сегодня состоится жеребьевка 1/8 финала.

00:19

Состоялся ответный матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА, в котором встречались французский "Ренн" и итальянский "Милан".

Как сообщает paralel.az, команды играли на стадионе "Роазон Парк" в Ренне. Хозяева поля одержали победу со счетом 3:2, но этого не хватило для выхода в следующую стадию турнира.

В составе французского клуба хет-триком отметился Бенжамен Буриго. Первый свой мяч он забил на 11-й минуте, а на 54-й и 68-й минутах полузащитник уверенно реализовал 11-метровые удары. В составе "Милана" голы на свой счет записали сербский форвард Лука Йович (22) и португалец Рафаэл Леау (58).

Отметим, что для Буриго этот хет-трик стал первым в профессиональной карьере.