ЛЧ: "Наполи" сыграл вничью с "Барселоной", "Порту" вырвал победу у "Арсенала" - ВИДЕО

Состоялся первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, в котором итальянский "Наполи" принимал испанскую "Барселону".

Как сообщает paralel.az, игра проходила на стадионе "Диего Армандо Марадона" в Неаполе и закончилась вничью - 1:1.

На 60-й минуте Роберт Левандовский в штрафной получил пас от Педри и пробил низом точно в ближний угол. На 75-й минуте Виктор Осимхен забил ответный гол.

Ответная встреча пройдет 13 марта на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне. Начало - в 00:00 по бакинскому времени.

Также состоялся первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между португальским "Порту" и английским "Арсеналом".

Команды играли на стадионе "Драгау" в Португалии. "Порту" удалось добыть важнейшую победу - 1:0.

Единственным голом отметился форвард "драконов" Вандерсон Галено, забивший на 90+4 минуте.

Ответная встреча пройдет на лондонском стадионе "Эмирейтс" 13 марта. Начало - в 00:00 по бакинскому времени.