Суд вынес приговор мужчине, убившему свою супругу

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Лянкяранском суде по тяжким преступлениям завершено судебное следствие по уголовному делу в отношении Гараша Ибрагимова, обвиняемого в убийстве своей супруги в Сальянском районе.

Как сообщает pravda.az, на процессе под председательством судьи Эсмиры Мамедовой зачитан приговор, согласно которому подсудимый получил 16 лет лишения свободы.

Отметим, что в районной прокуратуре завершено предварительное следствие по уголовному делу по факту убийства местной жительницы Гюнель Гулиевой (1998 г.р.) 16 августа 2023 года.

В ходе следствия были выявлены обоснованные подозрения в том, что Гараш Ибрагимов (1993 г.р.) в ходе ссоры убил свою жену Г.Гулиеву на глазах у ее сестры, нанеся супруге ранения охотничьим ножом.

Гарашу Ибрагимову предъявлено обвинение по статьям 120.2.4 (умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью) и 228.4 (незаконные приобретение, сбыт или ношение газового оружия, холодного оружия, в том числе холодного метательного оружия, за исключением тех местностей, где ношение холодного оружия является принадлежностью национального костюма или связано с охотничьим промыслом) Уголовного кодекса Азербайджанской Республики.

0.11605095863342