Лига чемпионов: "Боруссия" сыграла вничью с ПСВ, "Интер" одолел "Атлетико" - ВИДЕО

Состоялся первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, в котором встречались нидерландский ПСВ и немецкая "Боруссия" (Дортмунд).

Как сообщает paralel.az, игра прошла на стадионе "Филипс" в Эйндховене и завершилась вничью - 1:1.

На 24-й минуте дортмундцам удалось открыть счет - голом отметился форвард Дониэлл Мален, отличившийся с передачи Марселя Забитцера. На 56-й минуте хозяева поля восстановили равенство - с 11-метровой отметки был точен нападающий Люк де Йонг.

Ответный матч "Боруссия" - ПСВ состоится в 14 марта немецком Дортмунде. Начало игры - в 00:00 по бакинскому времени.

Также состоялся первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором итальянский "Интер" принимал мадридский "Атлетико".

Команды играли на стадионе "Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)". Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу миланцев.

Единственный гол на 79-й минуте встречи забил Марко Арнаутович.

Ответная игра состоится 14 марта в испанском Мадриде. Начало - в 00:00 по бакинскому времени.