"Ювентус" не смог победить "Верону", дважды отыгрываясь по ходу матча Серии А - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Состоялся матч 25-го тура итальянской Серии А, в котором встречались "Ювентус" и "Верона".

Как сообщает paralel.az, игра проходила на стадионе "Марк-Антонио Бентегоди" в Вероне. Матч завершился со счетом 2:2.

На 11-й минуте счет в матче открыл нападающий "Вероны" Майкл Фолоруншо. На 28-й минуте форвард "Ювентуса" Душан Влахович сравнял счет в игре. На 52-й минуте нападающий хозяев Тейянни Нослин вновь вывел свою команду вперед. На 55-й минуте полузащитник Адриен Рабьо забил второй гол туринского клуба.

После 25 туров итальянского чемпионата "Ювентус" набрал 54 очка и на текущий момент занимает второе место. В свою очередь, после аналогичного количества матчей АПЛ "Верона" заработала 20 очков и расположилась на 18-й строчке.