Церемонии присяги в азербайджанской армии пройдут в закрытом режиме - ОФИЦИАЛЬНО

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

18 февраля церемонии приведения к присяге молодых солдат в учебных частях и подразделениях азербайджанской армии пройдут в закрытом режиме.

Об этом говорится в совместном заявлении Министерства обороны Азербайджана и Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).

Было отмечено, что в различных регионах страны зарегистрированы случаи заражения корью и сезонными респираторными вирусными инфекциями.

"В настоящее время в учреждениях здравоохранения Азербайджана проводятся противоэпидемические и профилактические мероприятия. В азербайджанской армии также особое внимание уделяется здоровью военнослужащих, в воинских частях регулярно принимаются необходимые профилактические меры для предотвращения случаев заражения личного состава респираторно-вирусными инфекциями.

В рамках принятых мер будет ограничен доступ родителей, а также представителей общественности и СМИ в воинские части, а также их участие в церемонии приведения к присяге. Просим граждан с пониманием отнестись к этому решению и не приходить на церемонию приведения к присяге", - говорится в сообщении.

0.11503291130066