В адрес Президента Ильхама Алиева продолжают поступать поздравления - ОБНОВЛЯЕТСЯ

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Председатель президиума Боснии и Герцеговины Желько Комшич направил Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву поздравительное письмо.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в послании говорится:

"Уважаемый Президент Ильхам Алиев.

От имени граждан Боснии и Герцеговины, президиума и от себя лично искренне поздравляю Вас с победой на проведенных в Вашей стране президентских выборах.

С нетерпением ожидаю продолжения в предстоящий период нашего сотрудничества, основанного на партнерских и дружественных отношениях, и реализации Декларации о стратегическом партнерстве между двумя странами, которую мы подписали во время Вашего визита в Боснию и Герцеговину.

Уважаемый Президент, еще раз поздравляю Вас с убедительной победой на выборах, выражаю Вам, Вашей семье и гражданам Азербайджанской Республики особое почтение, желаю Вам крепкого здоровья и новых успехов".

Президент Республики Конго Дени Сассу-Нгессо направил Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву поздравительное письмо.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в послании говорится:

"Господин Президент.

От имени народа и государства Конго, от себя лично очень рад передать Вам искренние поздравления с Вашей убедительной победой на выборах, переизбранием Президентом.

Пользуясь этой приятной возможностью, хочу отметить, что высоко ценю дружественные отношения и сотрудничество между нашими странами.

В связи с этим еще раз выражаю готовность взаимодействовать с Вашим превосходительством в укреплении наших отношений на пользу и в интересах наших стран.

Желаю Вам долгих лет жизни, счастья, больших успехов в деятельности на высшем государственном посту.

Господин Президент, прошу принять мое высочайшее почтение".

0.12044405937195