Жительница США рассказала, как нашла на помойке мужа - ФОТО

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Жительница США вышла замуж благодаря необычному хобби - она любит копаться в мусорных баках. Именно там 39-летняя Эрин Шеффилд нашла своего избранника. 

Согласно информации, женщина увлекается дампстер-дайвингом - поиском в мусорках всевозможных предметов, которые можно продать или оставить себе. Во время одной из поисковых миссий в городе Буффало американка познакомилась с 35-летним Дэйвом, который, как и она, любил копаться в помойках.

"Мы встретились в мусорном контейнере. Я увидела его, когда тот высунул голову из-под завалов, и спросила, что он там делает. Тогда Дэйв вылез оттуда, и мы вместе целый день ныряли по мусорным контейнерам", - вспомнила женщина.

После встречи они обменялись номерами телефонов и начали вместе ходить на помойки, а заодно продавать вещи, найденные там. Спустя несколько месяцев пара начала встречаться, а в 2021 году состоялась свадьба. В апреле супруги станут родителями.

Они продолжают заниматься дампстер-дайвингом, который приносит им доход в размере около 20 000 долларов (около 34 000 манатов - ред.) в год. Среди находок пары - учебники, дорогие калькуляторы, канцелярские товары, металлолом и предметы мебели. Все это предприимчивые супруги продают на eBay или Facebook Marketplace.

В мусорках они находили не только вещи для продажи, но даже одежду для будущего ребенка и подарки друг для друга. Так, Дэйв уже дарил жене выброшенные цветы, чашки для кофе, подсвечники, свечи и цветочные горшки.

"На нашу годовщину я нашел в мусорном контейнере розы - они были идеальны, совсем не испортившиеся. Зачастую я вижу интересные вещи накануне Рождества. И если я пойму, что это понравится Эрин, то обязательно заберу", - заявил американец.

В будущем супруги планируют открыть собственную компанию, где будут торговать "сокровищами", найденными в мусорных контейнерах.

Источник: РБК

0.11082601547241