Лига чемпионов: ПСЖ обыграл "Реал Сосьедад", "Лацио" сенсационно победил "Баварию" - ВИДЕО

Состоялся первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором встречались французский ПСЖ и испанский "Реал Сосьедад".

Как сообщает paralel.az, команды играли на парижском стадионе "Парк де Пренс".

Матч закончился со счетом 2:0 в пользу французов.

На 58-й минуте Килиан Мбаппе вывел свою команду вперед. На 70-й минуте Брэдли Баркола увеличил разницу в счете.

Отметим, что ответный матч пройдет 5 марта в Испании.

Также состоялся матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором встречались итальянский "Лацио" и немецкая "Бавария".

Команды играли на римском стадионе "Олимпико". "Лацио" обыграл соперника с минимальным счетом - 1:0.

Единственным голом отметился нападающий римлян Чиро Иммобиле, реализовавший пенальти на 69-й минуте. Незадолго до этого за грубый фол с поля был удален защитник "Баварии" Деотшанкюль Юпамекано.

Ответная встреча команд состоится 5 марта в Германии.