Пожилой американец внезапно нашел 37 родных детей - ФОТО

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Житель США, сдававший биоматериал десятки лет назад, внезапно обнаружил, что является отцом 37 детей. 

Согласно информации, 62-летний Питер Элленштейн из штата Калифорния был донором биоматериала в 1980-1990-х годах. Таким образом он пытался заработать деньги на создание театральной труппы в США. "В то время в клинике мне сказали, что донорство будет анонимным. Однако я разрешил передать потомкам информацию обо мне, если им понадобится медицинская помощь - например, мой костный мозг для пересадки", - рассказывает он.

Спустя несколько десятилетий, в 2017 году, его нашла девушка по имени Рейчел Уайт. Она написала Элленштейну в сети и сообщила, что является его родной дочерью, согласно данным генеалогического сайта. По словам мужчины, это сообщение навсегда изменило его жизнь.

Вскоре он встретился с Уайт вживую. "Мы обнялись и расплакались. Мы сразу нашли общий язык и проговорили до раннего утра", - вспоминает он. Потом девушка нашла еще 11 родных детей мужчины. Список увеличивался и, наконец, Элленштейн выяснил, что у него 37 биологических сыновей и дочерей.

В настоящее время он поддерживает общение с 36 из 37 детей, которые родились благодаря его донорству. Мужчина регулярно посещает семейные ужины, побывал на свадьбах нескольких детей и даже отправился в трехнедельное путешествие по Европе с одним из сыновей.

Элленштейн заявил, что внезапное воссоединение с детьми - лучшее, что когда-либо с ним случалось. "Благодаря этому я многое узнал о себе и стал хорошим человеком", - утверждает он.

Источник: lenta.ru

0.096208095550537