Лига 1: "Монако" одержал волевую победу в матче с "Ниццей" - ВИДЕО

Состоялся матч 21-го тура французской Лиги 1, в котором "Ницца" принимала "Монако".

Как сообщает paralel.az, игра прошла на стадионе "Альянц Ривьера" и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

На 16-й минуте Денис Закария мощнейшим ударом вколотил мяч в дальнюю девятку. На 37-й минуте Гаэтан Лаборде сравнял счет, реализовав пенальти. На 50-й минуте Закария оформил дубль.

На 54-й минуте Данте Бонфин после просмотра VAR был удален и оставил "Ниццу" в меньшинстве. На 74-й минуте Эванн Гессан вновь восстановил равенство на табло. На 77-й минуте Александр Головин поставил точку в матче.

"Монако" после этой победы расположился на третьей строчке турнирной таблицы чемпионата Франции по футболу, набрав 38 очков. "Ницца" имеет на балл больше и идет второй.