Ла Лига: "Барселона" не смогла победить "Гранаду", несмотря на дубль Ямала - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

12 февраля состоялся матч 24-го тура испанской Ла Лиги, в котором "Барселона" принимала "Гранаду".

Как сообщает paralel.az, встреча проходила на стадионе "Олимпик Льюис Компанис" и завершилась ничейным результатом - 3:3.

На 15-й минуте Ламин Ямал вывел каталонцев вперед. Под занавес первого тайма гости сравняли счет - отличился Рикардо Санчес (43). На 60-й минуте Факундо Пельистри забил второй гол "Гранады". Спустя три минуты Роберт Левандовский восстановил равенство на табло. Но на 66-й минуте Игнаси Микель вновь вывел гостей вперед. На 81-й минуте Ямал оформил дубль - счет вновь стал равным.

"Барселона" занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Испании по футболу. У подопечных Хави в активе 51 очко. "Гранада" (13) продолжает бороться за выживание в нижней части таблицы. В данный момент команда занимает 19-е место.