АПЛ: "Арсенал" разгромил "Вест Хэм" с теннисным счетом и догнал по очкам "Ман Сити" - ВИДЕО

Лондонский "Арсенал" со счетом 6:0 разгромил "Вест Хэм" в выездном матче 24 тура английской Премьер-лиги (АПЛ).

Как сообщает paralel.az, в заключительной 15-минутке первого тайма "канониры" забили четыре безответных гола, добавив к ним еще два в середине второго тайма.

В составе победителей отличились Вильям Салиба (32), Букайо Сака (41 с пенальти, 63), Габриэл Магальяйнс (44), Леандро Троссард (45+2), Деклан Райс (65).

Эта победа позволила идущему третьим в АПЛ "Арсеналу" набрать 52 очка в 24 матчах и догнать по очкам находящийся на втором месте в турнирной таблице "Манчестер Сити". "Молотобойцы" (36) остались на восьмом месте.