Стала известна причина самоубийства Нефтчале бывшего сотрудника полиции

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Распространившаяся в социальных сетях информация по поводу самоубийства Шахина Эйюбова, являвшегося в 2016-2020 годах сотрудником Нефтчалинского РОП, не соответствуют действительности.

Как сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел (МВД) Азербайджана, за время своей службы он получил положительную оценку своей деятельности, каких-либо недостатков в его работе не наблюдалось, он являлся дисциплинированным сотрудником.

Было отмечено, что за несколько дней до , произошедшего 3 января 2024 года, Ш.Эйюбов написал рапорт, тем самым ушел из органов внутренних дел по собственному желанию.

Подчеркивается, что самоубийство вышеуказанного лица никак не связано с его служебной деятельностью. Установлено, что он свел счеты с жизнью из-за личного конфликта с женщиной, с которой он имел близкие отношения. На данный момент имеются все необходимые доказательства, материалы были собраны и представлены соответствующим образом.

"После случившегося члены его семьи были приняты руководством МВД, им была предоставлена информация о мотивах произошедшего и других деталях.

Принимая во внимание все вышесказанное, хотелось бы отметить, что эта трагедия, связанная с личной жизнью данного гражданина, не содержит в себе каких-либо криминальных элементов", - говорится в сообщении.

0.1029908657074