Ла Лига: "Атлетик" разгромил "Мальорку" в стартовом матче 23-го тура - ВИДЕО

Состоялся матч 23-го тура испанской Примеры по футболу, в котором "Атлетик" принимал "Мальорку".

Как передает paralel.az, игра проходила на стадионе "Сан-Мамес" в Бильбао и завершилась разгромной победой хозяев поля со счетом 4:0.

На третьей минуте отличился защитник "Атлетика" Юри Берчиче. Через 13 минут он оформил дубль. На 65-й минуте встречи Гурусета довел счет до разгромного. Точку в матче на 89-й минуте поставил полузащитник хозяев Икер Муньяин.

Таким образом, "Атлетик" занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Испании сезона-2023/2024. Команда набрала 45 очков после 23 матчей. "Мальорка" (20) находится на 15-й строчке. Турнирную таблицу Ла Лиги возглавляет мадридский "Реал" (57).