АПЛ: "Манчестер Сити" обыграл "Бернли", "Тоттенхэм" вырвал победу у "Брентфорда" - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Состоялся матч 22-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ), в котором "Манчестер Сити" принимал "Бернли". Игра проходила на стадионе "Этихад" и завершилась победой "горожан" - 3:1.

Как сообщает paralel.az, на 16-й минуте счет открыл нападающий "Сити" Хулиан Альварес. На 22-й минуте Альварес оформил дубль. На 46-й минуте хавбек Родриго Эрнандес забил третий гол манкунианцев. На 90+3 минуте защитник "Бернли" Амин Аль-Дахиль отыграл один их мячей.

После 21 игры в АПЛ "Манчестер Сити" набрал 46 очков и на текущий момент занимает второе место в турнирной таблице. "Бернли" (12) расположился на 19-й строчке.

Также состоялся матч 22-го тура АПЛ, в котором "Тоттенхэм" на своем поле обыграл "Брентфорд" со счетом 3:2.

Стоит отметить, что матч для "шпор" начался неудачно - лондонская команда пропустила уже на 15-й минуте. Однако в самом начале второго тайма "Тоттенхэму" удалось переломить ход игры. Сперва на 48-й минуте равенство на табло восстановил защитник Дестини Удоджи. А еще спустя 47 секунд голом отметился вингер Бреннан Джонсон.

На 56-й минуте форвард хозяев Ришарлисон забил еще один мяч. На него "Брентфорд" сумел ответить только одним голом - на 67-й минуте отличился отбывший восьмимесячную дисквалификацию Айван Тони.

После 22 сыгранных матчей АПЛ "Тоттенхэм" располагается на четвертом месте с 43 очками. "Брентфорд" (22) находится на 15-й строчке.