"Ливерпуль" не смог обыграть "Фулхэм", но вышел в финал Кубка АФЛ - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Состоялся ответный полуфинальный матч Кубка Английской футбольной лиги (АФЛ) между лондонским "Фулхэмом" и "Ливерпулем". Первая встреча завершилась победой "красных" со счетом 2:1.

Как сообщает paralel.az, команды играли на стадионе "Крэйвен Коттедж" в Лондоне. Встреча завершилась ничейным результатом - 1:1.

На 11-й минуте Луис Диас вывел гостей вперед. Хозяева поля отыгрались на 77-й минуте - голом отметился Исса Диол.

Таким образом, "Ливерпуль" оказался сильнее "Фулхэма" по сумме двух матчей (3:2). В результате подопечные Юргена Клоппа вышли в финал Кубка АФЛ.

В финале турнира с "Ливерпулем" сыграет "Челси", который ранее в другом полуфинале разгромил "Мидлсбро" со счетом 6:1. Встреча пройдет 25 февраля.