Серия А: "Ювентус" разгромил "Лечче" и возглавил турнирную таблицу - ВИДЕО

В рамках 21-го тура итальянской Серии А "Лечче" принимал "Ювентус". Игра проходила на стадионе "Виа Дель Маре". Гости одержали победу с разгромным счетом - 0:3.

Как сообщает paralel.az, команды долго не могли отметиться забитым мячом. "Ювентус" вышел вперед только на 59-й минуте - отличился форвард Душан Влахович. Спустя еще девять минут сербский футболист оформил дубль. Точку в матче на 85-й минуте поставил центральный защитник Бремер, забивший с передачи Сэмюэла Айлинга.

По итогам этой встречи "Ювентус" вышел на промежуточное первое место в турнирной таблице Серии А. Подопечные Массимилиано Аллегри набрали 52 очка за 21 тур. Туринцы на один балл опережают "Интер", сыграв при этом на один матч больше. "Лечче" (21) располагается на 14-й позиции после 21 встречи.