"Арсенал" разгромил "Кристал Пэлас" и поднялся на третье место в АПЛ - ВИДЕО

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сегодня, 20 января, прошел матч 21-го тура Английской Премьер-лиги, в котором встречались "Арсенал" и "Кристал Пэлас". Команды играли на стадионе "Эмирейтс - Эшбертон Гроув". В качестве главного арбитра встречи выступал Пол Тирни. Стартовый свисток прозвучал в 15:30 по бакинскому времени. "Арсенал" разгромил "Кристал Пэлас" со счетом 5:0.

В начале первого тайма, на 11-й минуте счет в матче открыл защитник "Арсенала" Габриэл Магальянс. На 37-й минуте вратарь гостей Дин Хендерснон забил автогол, благодаря чему "канониры" удвоили своё преимущество. Во втором тайме, на 59-й минуте матча нападающий Леандро Троссард забил третий гол "Арсенала". В самой концовке встречи, на 90+4-й минуте, Габрэль Мартинелли забил четвертый гол хозяев, а на 90+5-й минуте Мартинелли оформил дубль, установив окончательный счет встречи - 5:0, победа "Арсенала".

После результата данного матча "Арсенал" набрал 43 очка за 21 встречу и поднялся на третье место в таблице АПЛ. В свою очередь, после аналогичного количества матчей в чемпионате Англии "Кристал Пэлас" заработал 21 очко и расположился на 14-й строчке.

Источник: "Чемпионат"

0.095960855484009