Кубок Италии: "Аталанта" обыграла "Милан" и прошла в полуфинал турнира - ВИДЕО

11 января на стадионе "Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)" проходил матч четвертьфинала Кубка Италии, в котором "Милан" принимал "Аталанту" из Бергамо. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

На 38-й и 39-й минутах главный тренер "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини получил желтые карточки и был удален с матча.

На 45-й минуте Рафаэл Леау слева сыграл в стенку с Тео Эрнандесом, а потом ворвался в штрафную и в касание отправил мяч в дальний угол. На 45+2 минуте Эмиль Хольм выполнил прострел к линии штрафной на Тена Компмейнерса, который сравнял счет.

На 59-й минуте Компмейнерс реализовал пенальти, который заработал Алексей Миранчук.

Ранее в 1/8 финала Кубка Италии "Аталанта" обыграла "Сассуоло" со счетом 3:1. В полуфинале турнира команда из Бергамо встретится с "Фиорентиной".

Источник: "Чемпионат"