Эльза Сеидджахан попросила прощения у Флоры Керимовой - ВИДЕО

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Некоторые хотят живьем съесть гениального человека. Не прийти на его похороны, не посетить его могилу, а просто выставлять себя так, как будто они неповторимы.

Как сообщает paralel.az, об этом сказала заслуженная артистка Азербайджана Эльза Сеидджахан, связавшись по телефону с передачей Elgizlə izlə, транслируемой на телеканале ARB TV.

Она также коснулась вчерашнего конфликта с народной артисткой Флорой Керимовой. Э.Сеидджахан попросила у нее прощения.

"Мой стиль одежды, песни, стихи - все это мои детища. Я человек творческий и должна их защищать. И я пришла на передачу в своем стиле. Меня забросали камнями, не дали говорить в эфире. Говорят и сведущие, и не сведущие. Не каждому стоит раскрывать свой рот, не позорьте себя. Прошу прощения у Флоры Керимовой. Если бы я знала, что все будет именно так, что народ из-за меня будет писать такие вещи про вас, я бы не пришла. Не хочу быть причиной того, чтобы кто-то критиковал вас. Вот вы говорите о моей шляпе… Коснитесь и моего искусства. Но вы будете говорить пока я жива и не будете говорить, провожая меня в последний путь, в отличие от некоторых. Эльза Сеидджахан будет жить долго", - добавила заслуженная артистка.

0.17716193199158