Турецкая Суперлига: "Касымпаша" на выезде обыграл "Бешикташ" благодаря хет-трику Нуну да Кошты

В турецкой Суперлиге по футболу стартовал 19-й тур.

Как сообщает paralel.az, в Стамбуле местный "Бешикташ" принимал "Касымпашу". Матч завершился победой гостей - 1:3.

Нуну да Кошта на 41-й минуте вывел "Касымпашу" вперед, но в компенсированное время первого тайма Семих Кылычсой сравнял счет. Однако на 80-й и 83-й минутах да Кошта забил два мяча, оформив хет-трик.

Таким образом, "Бешикташ", имея в своем активе 29 очков, занимает пятое место в турнирной таблице. "Касымпаша" (26) - на восьмой строчке.

В других играх тура были зафиксированы ничейные результаты. Так, "Газиантеп" поделил очки с "Пендикспором" (2:2). В матче "Антальяспор" - "Аланьяспор" победитель тоже не определился (0:0).

Источник: sports.kz