Ла Лига: "Барселона" вырвала победу в матче с "Лас-Пальмасом" - ВИДЕО

В матче 19-го тура чемпионата Испании "Лас-Пальмас" принимал "Барселону". Встреча прошла на стадионе "Гран-Канария" и завершилась победой гостей со счетом 2:1.

На 12-й минуте игры Мунир Эль-Хаддади вывел хозяев поля вперед. На 56-й минуте форвард каталонцев Ферран Торрес восстановил равновесие. На 90+2 минуте Илкай Гюндоган реализовал пенальти, установив окончательный счет.

Таким образом, "Барселона", набрав 39 очков в 19 матчах осталась на третье месте в турнирной таблице Ла Лиги. "Лас-Пальмас" (25) - на десятой строчке. Лидируют "Реал" и "Жирона" с 48 очками.

Следующий матч команды проведут 7 января в рамках 1/8 финала Кубка Испании. "Лас-Пальмас" в дерби Канарских островов сойдется с "Тенерифе", а "Барселону" ждет выезд к "Барбастро" из Сегунды РФЕФ (4-й дивизион).

Источник: "Чемпионат"