В Москве 17-летняя мать утопила годовалую дочь в ванне

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

На балконе одной из квартир жилого дома в Москве (Россия) найдено тело годовалой девочки. По предварительной версии, она захлебнулась, когда купалась.

Об этом сообщила пресс-служба московской прокуратуры в Telegram-канале.

"На балконе квартиры жилого дома в проезде Карамзина обнаружено тело малолетнего ребенка - девочки 2022 года рождения. Точная причина и время смерти будут установлены по результатам судебно-медицинской экспертизы", - сказано в публикации.

Бабушка погибшей девочки заявила, что та захлебнулась, когда купалась. Тогда пожилая женщина и мать ребенка решили убрать тело погибшей на балкон. Родственница сообщила о трагедии знакомому, который и связался с правоохранителями. Маме годовалой девочки 17 лет, и у нее есть еще один малолетний ребенок.

По данным Следственного комитета (СК), позже мать утонувшей девочки заявила, что она осознанно утопила дочь в ванне. Следователи расследуют обстоятельства трагедии.

"Мать ребенка доставлена в подразделение московского СК. В ходе проведения следственных действий она сообщила, что во время купания насильно удерживала девочку под водой, в результате чего она захлебнулась. В ближайшее время подозреваемая будет задержана", - сообщили в ведомстве.

0.10243201255798