Джаред Лето в костюме кота вошел в пятерку худших образов звезд 2023 года - ФОТО

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Американское модное издание WWD подвело свои итоги уходящего года и опубликовало анти-рейтинг звездных нарядов, которые мы видели в течение 2023 г. По мнению журнала, хуже всего одевались на красную дорожку актеры Дуэйн Джонсон, Джаред Лето, Флоренс Пью, модель Хайди Клум и певица Doja Cat.

Атласный пиджак персикового цвета Дуэйна Джонсона (явно что-то знал о цвете 2024 года по версии Pantone - "персиковый пушок") с "Оскара" модные эксперты сравнили с "мягкой подушкой из номера для новобрачных в Лас-Вегасе".

Другим худшим нарядом оказался тоже выход на церемонии вручения премии Американской киноакадемии - платье Флоренс Пью.

"К сожалению, именно это и происходит, когда вы не можете выбрать одну концепцию. Результат - Пью застряла в одеяле в дверях", - считают в журнале.

Не понравился критикам и образ немецкой супермодели Хайди Клум с "Золотого глобуса".

По их мнению, за такое мини в перьях участника бы "дисквалифицировали" из проекта "Подиум" (много лет Клум была ведущей шоу, в котором за приз борются дизайнеры).

Под горячую руку попал и один из самых завирусившихся образов 2023 года - певица Doja Cat на Неделе высокой моды в Париже.

За красное платье и макияж с 30 000 кристаллов, в котором артистка появилась на показе Schiaparelli, ее назвали бесстрашной, но отметили, что ее старания "не окупились".

А взгляд ростовой куклы в виде кота, в которой на Met Gala пришел Джаред Лето, признались редакторы, снился им в ночных кошмарах.

Источник: РБК

0.095210790634155