Хелена Кристенсен отпраздновала 55-летие, окунувшись в ледяное озеро - ФОТО/ВИДЕО

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Хелена Кристенсен отпраздновала 55-летие, купаясь в замерзшем озере и демонстрируя идеальные формы в леопардовом купальнике.

Известная датская супермодель 1990-х сообщила, что поддержала ежегодную традицию, прыгнув в ледяную воду на свой день рождения.

Несколько соответствующих снимков она опубликовала в Instagram.

Раздевшись до купальника с леопардовым принтом, Хелена продемонстрировала свою подтянутую фигуру и прыгнула в ледяную воду.

Супермодель также отметила, что ее потрясающая внешность - это наследственное, поделившись снимком своей матери Эльзы, которая также приняла участие в ледяном купании.

После этого Хелена провела свой день рождения с семьей, наслаждаясь праздничным тортом и домашним перцем чили, приготовленным матерью.

Девушка с обложки Vogue Хелена Кристенсен приобрела известность в конце восьмидесятых, став одной из самых популярных моделей своего времени. Главная роль в музыкальном клипе на хит Криса Исаака Wicked Game, который вошел в десятку самых сексуальных видео всех времен по версии MTV, сделала ее известной по всему миру.

К 1996 году Фрэнк ДеКаро из New York Times упомянул ее и других супермоделей - Синди Кроуфорд, Кристи Терлингтон, Клаудию Шиффер, Наоми Кэмпбелл, Линду Евангелисту и Эль Макферсон - в статье "Великолепная семерка". Украшая обложки ведущих модных журналов на протяжении более трех десятилетий, Хелена сама стала опытным фотографом. Ее работы появлялись в Elle, Marie Claire и Nylon.

С 1998 по 2003 год Хелена встречалась с несколькими знаменитостями, в том числе со звездой "Ходячих мертвецов" Норманом Ридусом. У них есть сын Мингус Ридус, которому сейчас 24 года. С 1991 по 1995 год ее также связывали романтические отношения с покойным певцом INXS Майклом Хатченсом.

Помимо своей основной работы, Хелена в настоящее время является послом Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев.

Источник: focus.ua

0.15865206718445