АПЛ: "Челси" благодаря голу в конце матча обыграл "Кристал Пэлас" - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

27 декабря в матче 19-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) "Челси" принимал "Кристал Пэлас". Команды играли на стадионе "Стэмфорд Бридж". Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

На 13-й минуте Мало Гюсто прострелил в центр на Михаила Мудрика, который в касание послал мяч в сетку. На 45+1 минуте Джордан Айю с левого полуфланга выполнил классный кросс на дальнюю штангу, где никем не прикрытый Майкл Олисе первым касанием принял мяч на грудь, а вторым - с лету отправил его в ближний угол.

На 77-й минуте Николас Джексон забил мяч, но гол отменили из-за офсайда. На 90+1 минуте Нони Мадуэке реализовал 11-метровый.

После 19 сыгранных матчей в АПЛ "Челси" располагается на 10-м месте с 25 очками. "Кристал Пэлас" (18) находится на 16-й строчке.

Источник: "Чемпионат"