В Азербайджане автовокзалы перейдут на усиленный режим работы

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Все автовокзалы и автостанции, осуществляющие деятельность на территории нашей страны, перейдут на усиленный рабочий режим в период с 28 декабря по 7 января в связи с Днем солидарности азербайджанцев мира и Новым годом.

Об этом сообщили в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.

Согласно информации, агентство дало соответствующие поручения всем автовокзалам и автостанциям в связи с обеспечением бесперебойного и безопасного движения перевозчиками, выполняющими пассажирские перевозки на междугородных и межрегиональных маршрутах, а также строгим соблюдением утвержденного графика движения.

В Бакинском международном автовокзальном комплексе будет осуществляться особый контроль за интервалами выхода автобусов на маршруты и соблюдением водителями правил безопасности при пассажирских перевозках в праздничные дни. Отмечается, что с целью предотвращения высокой плотности пассажиропотока на линию будет выведено необходимое количество дополнительных автобусов.

Граждане могут приобрести билеты онлайн посредством портала biletim.az, а также в кассах ежедневных и предварительных продаж на автовокзалах.

0.1123960018158