АПЛ: "Манчестер Юнайтед" одержал волевую победу над "Астон Виллой" - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В матче 19-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) встречались "Манчестер Юнайтед" и "Астон Вилла". Команды играли на манчестерском стадионе "Олд Траффорд". Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу манкунианцев.

На 21-й минуте Джон Макгинн со стандартного положения от правого края совершил подачу во вратарскую, и мяч залетел в ворота (0:1). Через пять минут прошла подача от угла поля на дальнюю штангу, Клеман Лангле головой сделал скидку во вратарскую, где Леандер Дендонкер с лета пяткой переправил мяч в сетку ворот (0:2).

На 49-й минуте Алехандро Гарначо забил гол, но его отменили из-за офсайда. На 59-й минуте Бруну Фернандеш совершил перехват на чужой половине и сделал передачу на ход Маркусу Рашфорду, тот уже от края штрафной прострелил на дальнюю штангу, а Гарначо в касание направил мяч в сетку ворот, поймав голкипера на противоходе (1:2).

На 71-й минуте Гарначо сам разогнал атаку по центру, а далее воспользовался удачным отскоком после прострела в штрафную и пробил в угол ворот, оформив дубль (2:2). На 82-й минуте последовала подача от угла поля в центр штрафной, где мяч от бедра Макгинна отскочил на ногу Расмусу Хойлунда, который с лета пробил в угол ворот (3:2).

После 19 сыгранных матчей в АПЛ "Манчестер Юнайтед" располагается на шестом месте с 31 очком. "Астон Вилла" (39) находится на третьей строчке.

Источник: "Чемпионат"