АПЛ: "Ноттингем" на выезде обыграл "Ньюкасл", Крис Вуд оформил хет-трик - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Завершился матч 19-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ), в котором "Ньюкасл Юнайтед" принимал "Ноттингем Форест". Встреча прошла на стадионе "Сент-Джеймс Парк". Гости одержали победу со счетом 3:1.

Первый мяч был забит на 23-й минуте, когда шведский нападающий "сорок" Александер Исак реализовал пенальти. В компенсированное время первого тайма форвард "Ноттингема"  Крис Вуд, ранее выступавший за "Ньюкасл", сравнял счет с передачи Энтони Эланги.

В начале второго тайма Вуд вывел свою команду вперед. Ему снова ассистировал Эланга. Спустя семь минут Вуд оформил хет-трик с передачи Мурилло и установил окончательный счет встречи.

Благодаря этой победе "лесники" поднялись на 16-ю строчку турнирной таблицы чемпионата Англии по футболу, набрав 17 очков в 19 играх. "Ньюкасл Юнайтед" располагается на седьмой позиции с 29 очками после аналогичного количества встреч.

Источник: "Чемпионат"