Американский музыкант Ванилла Айс рассказал о дружбе с Пабло Эскобаром - ФОТО

 
Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Известный американский музыкант и бывший любовник Мадонны Ванилла Айс (Vanilla Ice) сообщил, что тусовался с колумбийским наркобароном Пабло Эскобаром "много-много раз", поскольку их связала любовь к лодкам и машинам. Однако исполнитель настаивает, что понятия не имел, что Пабло был главой картеля, потому что, по его словам, у него "не было Google".

Об этом рэп-звезда девяностых из Техаса (США), а сейчас успешный инвестор и девелопер в сфере недвижимости, рассказал в беседе с VladTV.

"Пабло сам по себе был замечательным человеком - это звучит смешно. Во-первых, у меня не было Google. Вы же не подходите к людям и не спрашиваете: "Чем вы зарабатываете на жизнь?", - заявил Ванилла Айс, настоящее имя которого Роберт Ван Винкль.

Он рассказал, что колумбийский наркобарон и группа "Кокаиновые ковбои" часто прилетали к нему домой на Стар-Айленд неподалеку от Майами-Бич, предположительно, в разгар его хип-хоп-карьеры.

Ванилла Айс сообщил, что на острове постоянно приземлялись вертолеты, он держал в доме запас провизии, а его горничные убирали за ними.

"Мы катались на вертолетах и ​​гоночных лодках, смотрели на все крутые вещи, которые они делали… мы всегда были на лодках. Так что вокруг было полно девчонок в бикини", - сказал рэпер.

56-летний Айс также рассказал, что однажды похвастался, что его усиленный Porsche быстрее, чем Ferrari Testarossa Эскобара. Вскоре после этого они устроили гонки, и музыкант победил.

Источник: focus.ua

0.075646162033081